Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

San Domenico, Spanische Schule, Öl auf Leinwand, doubliert, der Heilige Domenikus, Maße: 86 x 72 cm, krakeliert.